Ваш город — Фэрфилд?
Да Изменить

Все о роликовых коньках: строение и особенности

Поделиться
Рассказать

Активный образ жизни помогает поддерживать крепкое здоровье в любом возрасте. Чем раньше начинаешь вливаться — тем проще будет сохранять планку: очень важно начинать заботиться о физическом развитии ещё с малых лет. Именно поэтому одним из лучших подарков для взрослых и детей считаются ролики: они помогают тренировать вестибулярный аппарат, поддерживают общий тонус организма и делают прогулки на открытом воздухе любимым занятием всей семьи.

Дети обожают кататься на ролика

Каждый год компания Tech Team выпускает масштабную коллекцию доступных роликовых коньков для взрослых и детей: на любой вкус и цвет. Качественные и надёжные детские ролики Tech Team, которые подарят ребёнку небывалую радость и комфорт во время прогулок, а родителям помогут держать себя в форме. Мы знаем, какими должны быть роликовые коньки для комфортного катания, и учитываем все тонкости в нашем производстве. Так все же, что такое идеальные роликовые коньки для взрослых и детей?

Строение роликовых коньков:

Качество — в деталях, таким девизом мы руководствуемся при производстве. Именно поэтому стоит детально рассмотреть роликовые коньки и понять, какие требования применяются к каждой составляющей.

Ботинок. Анатомически выстроенный внутренний ботинок роликовых коньков повторяет форму ноги и со временем адаптируется под нее полностью. Материал способен запоминать особенности стопы, обеспечивая идеальную посадку. Бывает мягкий, несъемный — в моделях для прогулочного катания; а также жесткий внешний и мягкий внутренний — во фрискейт-моделях для активного уличного катания.
Строение роликовых коньков

Система фиксации. Чем больше у роликов фиксирующих элементов — тем лучше. В роликах Tech Team, как правило, используется тройная система фиксации: шнурки, бакля и пяточный ремень. Многосоставность позволяет равномерно распределить нагрузку по всей стопе, и ноги не буду затекать.

Рама. Рама — важнейший элемент роликовых коньков, ведь именно она передает ваши усилия колесам, и от нее зависит, насколько оперативно вы сможете корректировать траекторию движения. Рамы различаются по размеру и по составу. На роликовых коньках Tech Team установлены рамы из композита или алюминия: прочные, легкие, отзывчивые.

Колеса. Если вы водите автомобиль, то знаете, сколь важно подобрать правильную «резину». То же самое можно сказать о роликовых коньках. От колес зависит сцепление, маневренность, плавность движения. На роликовых коньках Tech Team стоят мягкие колеса для комфортных активных прогулок в комплекте с прочными подшипниками ABEC 7, которые хорошо разгоняются и долго держат накат.

Катание на роликах — полезно и весело!

Механизм раздвижения. Родителям стоит обратить внимание на ролики с раздвижным механизмом, которые регулируются в пределах четырёх размеров. Это очень важно, потому что дети очень быстро растут и совсем скоро их нога может не влезть в конёк. Наличие раздвижного механизма позволит эксплуатировать детские ролики ещё несколько лет – это отличная экономия. Не нужно опасаться раздвижных моделей, так как фирма Tech Team позаботилась о создании максимально безопасных, надёжных и при этом удобных раздвижных конструкций на металлической основе.

Разновидности роликовых коньков для детей и взрослых

Теперь, когда мы знаем, какие требования применяются к составляющим, хотим обратить ваше внимание на самые интересные модели коллекции роликовых коньков от TT.

Детские раздвижные ролики

Мы заботимся о практичности моделей, и чтобы вы каждый год не тратились, но новые ролики, потому что старые малы — снабдили ВСЕ детские модели прочным механизмом раздвижения на 4 размера. С ним справится даже ребенок: просто нажимаете на кнопку и вытягиваете или сжимаете ботинок: фиксируете до щелчка.

Детские ролики оснащены ортопедической стелькой, выполнены из лёгкого дышащего материала, отличаются хорошей фиксацией стопы и имеют яркую расцветку.

Ролики Tech Team — качественные и доступные

Система фиксации продумана таким образом, чтобы не только надёжно удерживать стопу в ботинке, но и равномерно распределять нагрузку на ноги. Это позволит ребёнку не уставать и сохранять силы даже при продолжительной нагрузке.

Детские раздвижные ролики


Плавную езду в свою очередь обеспечивают мягкие полиуретановые колёса в комплекте с высококачественными подшипниками.

Всего — 17 моделей в трех цветах каждая!

Взрослые роликовые коньки

Относительно молодое, но уже пользующееся большим спросом направление — роликовые коньки для взрослых. Доведя до совершенства производство детских коньков, мы задумались о родителях.
Взрослые ролики

Взяли за основу лучшее от детских: укрепили, усилили фиксацию, так как нагрузки больше и получили: LADY FIT и VOLTAGE — доступные прогулочные ролики для взрослых.

Трискейты

Отдельного внимания стоят трискейты, самая популярная новинка в мире роликов для массового потребителя. Три больших колеса еще больше поглощают вибрации и делают накат на 30% продуктивнее. Присмотритесь к хиту — Celebrity!

Трискейты


Благодаря современным технологиям производства ролики Tech Team:

• Повторяют анатомические особенности ноги;
• Надёжно фиксируют стопу в ботинке;
• Созданы из лёгких материалов, позволяющих «дышать» ноге;
• Практичны, комфортны и просты в эксплуатации;
• Регулируются по размеру ноги;

Более того, регулярная езда на роликах укрепляет опорно-двигательный аппарат, дыхательную и сердечно-сосудистую систему. Детские ролики Tech Team разработаны и произведены на современных фабриках с помощью современного оборудования по высочайшим стандартам качества.

Посмотреть все ролики

Катайся на роликах вместе с Tech Team